Расписание автобуса «Могилёв — Долгий Мох» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Долгий Мох» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:26
Автобусный парк №1 13:40 13:48
Полетники 13:54 13:55
Подгорье 13:58 13:59
Зимница 14:02 14:03
Быстрик 14:06 14:07
Амховая 1-я 14:10 14:11
Амховая 2-я 14:13 14:14
Бытовик 14:17 14:18
Смолка 14:21 14:22
Хацковичи, поворот 14:23 14:24
Бесчинье 14:27 14:28
Кутня 14:34 14:35
Волковичи 14:38 14:39
Сутоки 14:43 14:44
Грязивец 14:48 14:49
Черенки 14:52 14:53
Дачи, Реста 14:57 14:58
Долгий Мох 15:01