Расписание автобуса «Могилёв — Липец» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Липец» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:17
Автобусный парк №1 13:27 13:30
Вейно 13:39 13:40
Князевка 13:48 13:49
Запрудье, поворот 13:52 13:53
Дубинка 13:56 13:58
Костинка 14:06 14:09
Махово 14:13 14:14
Холмы 14:19 14:20
Липец 14:27