Расписание автобуса «Могилёв — Ивановичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ивановичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:02
Автозавод 13:17 13:20
Любуж 13:25 13:26
"Кировец" Санаторий 13:29 13:30
Каменка 13:34 13:35
Качурино 13:37 13:38
Кисельки 13:43 13:44
Софийск 13:47 13:48
Сухари 13:54 13:57
Ивановичи 14:03