Расписание автобуса «Могилёв — Зарестье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Зарестье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:31
Автозавод 14:47 14:52
Любуж 14:57 14:58
"Кировец" Санаторий 15:01 15:02
Каменка 15:06 15:07
Качурино 15:09 15:10
Кисельки 15:15 15:16
Софийск 15:19 15:20
Сухари 15:26 15:29
Малое Бушково 15:36 15:37
Зарестье 15:39