Расписание автобуса «Могилёв — Махово» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Махово» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:26
Автобусный парк №1 16:37 16:40
Вейно 16:49 16:50
Князевка 16:58 16:59
Запрудье, поворот 17:02 17:03
Дубинка 17:06 17:08
Костинка 17:16 17:18
Махово 17:26