Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:51
Могилёв, железнодорожный вокзал 06:57 06:59
ГАИ 07:07 07:08
Профилакторий 07:12 07:13
Софиевка 07:16 07:17
Софиевка, Дачи 07:19 07:20
Хатки, Машинный Двор 07:24 07:25
Хатки 07:26 07:27
Речки 07:30 07:32
Лужки 07:35 07:36
Грибачи 07:41