Расписание автобуса «Могилёв — Грибачи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Грибачи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:01
Могилёв, железнодорожный вокзал 06:07 06:10
Переезд 10:48 10:49
ГАИ 15:25 15:26
Застенки 15:29 15:30
Жуково 15:32 15:33
Софиевка 15:34 15:35
Софиевка, Дачи 15:36 15:37
Хатки, Машинный Двор 15:39 15:40
Хатки 15:40 15:41
Речки 15:43 15:44
Лужки 15:47 15:48
Грибачи 15:51