Расписание автобуса «Могилёв — Твердово» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Твердово» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:16
Рабочий Посёлок 07:29 07:31
Буйничи 07:36 07:37
Селец 07:42 07:43
Салтановка, деревня 07:45 07:46
Красница 07:50 07:51
Межисетки-1 07:53 07:54
Межисетки 07:58 08:00
Лежневка, поворот 08:01 08:02
Пуща 08:04 08:05
Досова Селиба 08:08 08:09
Подбродье 08:11 08:12
Досовичи, поворот 08:15 08:16
Поплавщина 08:20 08:21
Дроздова Лоза 08:23 08:24
Глухская Селиба 08:26 08:27
Новая Селиба 08:29 08:30
Новый Кучин 08:34 08:35
Краснополье 08:37 08:38
Твердово 08:41