Расписание автобуса «Могилёв — Лисичник» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Лисичник» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:26
Автобусный парк №1 16:40 16:47
Вейно 16:54 16:55
Князевка 17:00 17:01
Запрудье, поворот 17:03 17:04
Дубинка 17:07 17:09
Костинка 17:15 17:16
Махово 17:21 17:23
Малый Осовец 17:26 17:27
Пустой Осовец 17:30 17:31
Красный Осовец 17:35 17:36
Давыдовичи 17:40 17:41
Лисичник 17:46