Расписание автобуса «Могилёв — Усушек» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Усушек» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:11
Могилев, трасса 17:25 17:33
Полетники 17:39 17:40
Подгорье 17:43 17:44
Зимница 17:47 17:48
Быстрик 17:51 17:52
Амховая 1-я 17:55 17:56
Амховая 2-я 17:58 17:59
Бытовик 18:02 18:03
Смолка 18:06 18:07
Хацковичи, поворот 18:08 18:09
Бесчинье 18:12 18:13
Кутня 18:19 18:20
Волковичи 18:23 18:24
Сутоки 18:28 18:29
Грязивец 18:33 18:34
Черенки 18:37 18:38
Дачи, Реста 18:42 18:43
Долгий Мох 18:45 18:46
Усушек 18:54