Расписание автобуса «Могилёв — Саськовка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Саськовка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:12
Автозавод 07:26 07:32
Любуж 07:37 07:38
Константиновка 07:40 07:41
Шапчины 07:42 07:43
Сосны 07:44 07:45
Фойно 07:46 07:47
Мосток 07:52 07:53
Дачи, Кастрица 07:56 07:57
Евдокимовичи 08:00 08:01
Заходы 08:02 08:03
Грунтик 08:05 08:06
Николаевка 08:11 08:12
Ничипоровичи 08:16 08:17
Потапово 08:18 08:19
Черепы 08:22 08:23
Саськовка 08:27