Расписание автобуса «Могилёв — Плещицы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Плещицы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, ср, чт, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:31
Автозавод 17:46 17:51
Любуж 17:56 17:57
Константиновка 17:59 18:00
Шапчины 18:02 18:03
Сосны 18:04 18:05
Фойно 18:06 18:07
Мосток 18:12 18:14
Дачи, Кастрица 18:17 18:18
Евдокимовичи 18:21 18:22
Заходы 18:23 18:24
Грунтик 18:26 18:27
Плешницы, поворот 18:29 18:30
Плещицы 18:36