Расписание автобуса «Могилёв — Песчанка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Песчанка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:21
Проспект Мира 18:24 18:27
ТЦ «Парк Сити» 18:36 18:39
Присно 18:42 18:43
Ильинка, поворот 18:44 18:45
Сумароково 18:47 18:48
Княжицы 18:52 18:53
Никитиничи 18:56 18:57
Боброво 19:00 19:01
Прокшеничи 19:02 19:03
Щеглица 19:06 19:07
Песчанка 19:13