Расписание автобуса «Могилёв — Щеглица» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Щеглица» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:22
Проспект Мира 15:26 15:29
ТЦ «Парк Сити» 15:38 15:41
Присно 15:44 15:45
Ильинка, поворот 15:46 15:47
Сумароково 15:49 15:50
Княжицы 15:54 15:55
Аэропорт, поворот 15:56 15:57
Никитиничи 15:58 15:59
Боброво 16:02 16:03
Прокшеничи 16:03 16:04
Щеглица 16:07