Расписание автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Заводская Слобода» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме ср, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:41
Рабочий Посёлок 15:54 15:58
Буйничи 16:02 16:04
Селец 16:06 16:09
Салтановка, деревня 16:11 16:12
Красница 16:15 16:16
Гуслянка 16:19 16:20
Гуслище 16:22 16:23
Залесье 16:25 16:26
Новосёлки 16:30 16:31
Вендриж, станция 16:34 16:35
Дачи/Борок 16:37 16:38
Заводская Слобода 16:40