Расписание автобуса «Могилёв — Батунь» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Батунь» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ср, сб.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:02
Рабочий Посёлок 07:14 07:19
Буйничи 07:23 07:25
Селец 07:27 07:30
Салтановка, деревня 07:32 07:33
Красница 07:36 07:37
Гуслянка 07:40 07:41
Гуслище 07:43 07:44
Залесье 07:46 07:47
Новосёлки 07:50 07:51
Вендриж, станция 07:53 07:54
Дачи/Борок 07:56 07:57
Заводская Слобода 07:59 08:01
Старина 08:03 08:04
Батунь 08:06