Расписание автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Аэропорт Могилёв» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:58
Проспект Мира 19:03 19:05
ТЦ «Парк Сити» 19:13 19:18
Присно 19:21 19:22
Ильинка, поворот 19:23 19:24
Сумароково 19:25 19:26
Княжицы 19:30 19:31
Никитиничи 19:34 19:35
Аэропорт Могилёв 19:37