Расписание автобуса «Могилёв — Николаевка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Николаевка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:36
ТЦ «Парк Сити» 15:48 15:51
Присно 15:54 15:55
Ильинка, поворот 15:56 15:57
Сумароково 15:58 15:59
Княжицы 16:02 16:03
Аэропорт, поворот 16:04 16:05
Лубнище 16:06 16:07
Ермоловичи 16:09 16:10
Голубовка 16:20 16:21
Рафолово 16:25 16:26
Лямница 16:28 16:29
Павлинка 16:32 16:33
Николаевка 16:35