Расписание автобуса «Могилёв — Личинка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Личинка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:41
ТЦ «Парк Сити» 12:53 12:56
Присно 12:59 13:00
Ильинка, поворот 13:01 13:02
Сумароково 13:04 13:05
Княжицы 13:09 13:10
Аэропорт, поворот 13:11 13:12
Лубнище 13:14 13:15
Ермоловичи, поворот 13:17 13:18
Ермоловичи 13:19 13:20
Туалин 13:23 13:24
Изобище 13:27 13:28
Новосёлки 13:31 13:33
Личинка 13:39