Расписание автобуса «Могилёв — Ордать» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Ордать» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:45
Автозавод 15:00 15:03
Шапчины 15:13 15:14
Сосны 15:15 15:16
Фойно 15:18 15:19
Мосток 15:24 15:25
Дачи, Кастрица 15:28 15:29
Заходы 15:33 15:34
Грунтик 15:36 15:37
Плешницы, поворот 15:39 15:40
Локути 15:44 15:45
Новоселье 15:47 15:48
Фащевка 15:50 15:51
Княжицы 15:54 15:55
Слободка 15:57 15:58
Церковище 16:00 16:01
Совхоз Юбилейный 16:03 16:04
Старые Чемоданы 16:06 16:07
Городище 16:10 16:11
Ордать 16:18