Расписание автобуса «Могилёв — Коськово» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Коськово» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:30
Реста 06:59 07:00
Чаусы 07:18 07:23
Дрануха 07:28 07:29
Каменка 07:35 07:36
Прилесье 07:37 07:38
Осиновка 07:42 07:43
Нешковка 07:46 07:47
Лыкинка 07:49 07:50
Заболтье 07:51 07:52
Красное 07:57 07:58
Усполье 08:01 08:02
Ходосы 08:05 08:07
Новое село 08:13 08:14
Мазолово 08:16 08:17
Рожево 08:22 08:23
Мстиславль 08:28 08:40
Сапрыновичи 08:45 08:47
Рязанцы, поворот 08:50 08:51
Коськово 08:53