Расписание автобуса «Могилёв — Жиличи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Жиличи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Кучин, поворот 18:31 18:33
Чечевичи 18:53 18:55
Грибова Слобода 19:03 19:04
Борки 19:08 19:09
Скачок 19:19 19:21
Кировск 19:37 19:40
Мышковичи 19:48 19:49
Павловичи 19:56 19:57
Старая Добосна 20:12 20:13
Жиличи 20:23