Расписание автобуса «Могилёв — Дрибин» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дрибин» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:20
Грибаны 12:42 12:43
Круги 12:46 12:47
Пудовня 12:55 12:56
Черневка 13:04 13:05
Солнечная 13:08 13:09
Юровка 13:10 13:11
Коровчино 13:15 13:16
Слободка 13:20 13:21
Шестаки, поворот 13:24 13:25
Лукоть 13:28 13:29
Щекотово 13:33 13:34
Трилесно 13:36 13:37
Большие Бороденки 13:42 13:43
Губино 13:44 13:45
Старое Прибужье, поворот 13:49 13:50
Дрибин 13:55