Расписание автобуса «Могилёв — Краснополье» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Краснополье» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:20
Реста 09:50 09:51
Благовичи 10:02 10:03
Чаусы 10:15 10:20
Росинка 10:27 10:28
Дрануха 10:30 10:31
Петуховка 10:35 10:36
Риминка 10:37 10:38
Васьковка 10:41 10:42
Еловка 10:44 10:45
Щетинка 10:47 10:48
Лобановка 10:51 10:52
Шароевка 10:56 10:57
Вербеж 10:58 10:59
Пмк-99 11:04 11:05
Чериков 11:06 11:11
Пильня, поворот 11:25 11:26
Кожемякино 11:36 11:37
Заводок 11:40 11:41
Краснополье 11:46