Расписание автобуса «Могилёв — Климовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Климовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме чт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:00
Благовичи 14:41 14:42
Чаусы 14:45 14:50
Петуховка 15:09 15:10
Лобановка 15:28 15:29
Чериков 15:40 15:45
Насыпь 16:02 16:03
Речица 16:05 16:06
Кричев 16:20 16:25
Барсуки 16:44 16:45
Полошково 16:48 16:49
Климовичи 17:05