Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:00
Грибаны 19:22 19:23
Круги 19:25 19:26
Пудовня 19:34 19:35
Черневка 19:44 19:45
Солнечная 19:48 19:49
Юровка 19:52 19:53
Коровчино 19:58 20:00
Слободка 20:03 20:04
Шестаки, поворот 20:08 20:09
Лукоть 20:12 20:13
Щекотово 20:16 20:17
Трилесно 20:19 20:20
Большие Бороденки 20:24 20:25
Губино 20:26 20:27
Старое Прибужье 20:29 20:30
Дрибин 20:35 20:36
Никольск 20:40 20:41
Кледневичи 20:43 20:44
Разъезд 20:47 20:48
Кузовино 20:50 20:51
Паршино 20:54 20:55
Нивищи 21:00 21:01
Горки 21:06