Расписание автобуса «Могилёв — Глуск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Глуск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:30
Поплавщина 16:05 16:06
Кучин, поворот 16:11 16:12
Чёрный бор 16:16 16:17
Болонов Селец 16:20 16:21
Дуброво 16:24 16:25
Чечевичи 16:33 16:34
Грибова Слобода 16:41 16:42
Скачок 16:56 16:57
Кировск 17:10 17:15
Бобруйск 17:27 17:28
Глуша 17:39 17:40
Городок 17:44 17:45
Турки 18:12 18:13
Жолвинец, поворот 18:40 18:41
Борисовщина 18:44 18:45
Глуск 18:55