Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:21
Автобусный парк №1 12:35 12:37
Зверохозяйство 12:45 12:47
Лыково 12:49 12:51
Боровка, поворот 12:53 12:54
Слободка 12:56 12:57
Сидоровичи 13:00 13:02
Годылево, поворот 13:07 13:08
Следюки 13:13 13:15
Воронино 13:18 13:20
Быхов 13:30