Расписание автобуса «Могилёв — Славгород» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Славгород» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:00
Амховая 1-я 18:22 18:23
Смолка 18:27 18:28
Бесчинье, поворот 18:31 18:32
Кутня 18:35 18:36
Волковичи 18:39 18:40
Сутоки 18:43 18:44
Грязивец 18:47 18:48
Черенки 18:51 18:52
Долгий Мох, поворот 18:54 18:55
Иванцевичи, поворот 18:58 18:59
Потеряевка 19:01 19:02
Лопатичи 19:05 19:06
Лесная 19:09 19:10
Рабовичи 19:12 19:13
Вировая 19:19 19:20
Славгород 19:25