Расписание автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Москва, м. Щёлковская» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:30
Чаусы 00:00 00:01
Чериков 00:10 00:11
Кричев 00:17 00:18
Звенчатка 00:26 00:27
Понятовка 00:28 00:29
Рославль 00:39 00:40
Кузьминичи 00:54 00:55
Новоалександровский 01:01 01:02
Юхнов 01:21 01:23
Медынь 02:10 02:11
Москва, м. Щёлковская 05:26