Расписание автобуса «Могилёв — Кричев» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Кричев» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:10
Реста 17:33 17:34
Благовичи 17:42 17:43
Чаусы 17:59 18:04
Росинка 18:10 18:11
Петуховка 18:16 18:17
Риминка 18:19 18:20
Васьковка 18:22 18:23
Еловка 18:26 18:27
Щетинка 18:29 18:30
Лобановка 18:33 18:34
Чериков 18:45 18:50
Насыпь 19:01 19:02
Речица 19:03 19:04
Кричев 19:20