Расписание автобуса «Могилёв — Смоленск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Смоленск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:30
Клюкино, КПП 09:02 09:07
Хиславичи 09:29 09:31
Фролово 09:34 09:35
Черепово 09:42 09:43
Зимницы 09:51 09:52
Хицовка 10:01 10:02
Прудки 10:07 10:08
Смоленск 11:00