Расписание автобуса «Могилёв — Орёл» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Орёл» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:10
Чаусы 12:00 12:05
Чериков 12:50 12:55
Кричев 13:25 13:35
Звенчатка 14:15 14:20
Понятовка 14:25 14:30
Рославль 15:20 15:45
Сеща 16:38 16:39
Брянск, автовокзал 18:35 18:40
Карачев 19:55 20:00
Нарышкино, автостанция 20:55 21:00
Орёл, автовокзал 21:30