Расписание автобуса «Гомель — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 15:20
Костюковка 15:48 15:51
Октябрь 16:11 16:12
Заболотье 16:28 16:29
Кораблище 16:32 16:33
Дербичи 16:38 16:39
Антоновка 16:40 16:41
Меркуловичи 16:48 16:49
Новый Кривск 17:02 17:03
Старый Кривск 17:06 17:07
Довск 17:13 17:18
Звонец 17:28 17:29
Ильич 17:31 17:32
Веть 17:35 17:36
Обидовичи 17:40 17:41
Селец-Холопеев 17:46 17:47
Воронино 18:03 18:04
Годылево 18:17 18:18
Могилёв 19:00 19:20
Заходы 19:50 19:51
Княжицы 20:05 20:06
Слободка 20:06 20:07
Городище 20:15 20:16
Овсянка 20:29 20:32
Горки 20:56