Расписание автобуса «Гомель — Новополоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель — Новополоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 09:30
Костюковка 09:53 09:54
Октябрь 10:10 10:11
Заболотье 10:26 10:27
Дербичи 10:36 10:37
Меркуловичи 10:46 10:47
Новый Кривск 11:01 11:02
Старый Кривск 11:05 11:06
Довск 11:10 11:15
Ильич 11:27 11:28
Веть 11:33 11:34
Воронино 11:58 11:59
Могилёв 12:45 13:05
Шклов 13:45 13:50
Забродье 14:05 14:06
Клин 14:08 14:09
Орша, автостанция 14:45 14:50
Витебск 16:28 16:48
Малые Летцы 17:06 17:07
Шумилино 17:29 17:30
Оболь 17:51 17:52
Полоцк 18:30 18:35
Новополоцк 18:55