Расписание автобуса «Гомель — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Гомель — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, ….

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель 18:25
Могилёв 20:45 20:55
Орша, автостанция 22:10 22:15
Витебск 23:30 23:40
Лобок (АПП) 01:00 01:05
Псков, автовокзал 04:45 04:55
Луга 07:00 07:05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 09:10