Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:25
Могилёв, площадь Орджоникидзе 08:29 08:30
Рабочий Посёлок 08:39 08:40
Буйничи 08:43 08:44
Селец 08:47 08:48
Салтановка, деревня 08:49 08:50
Красница 08:52 08:53
Межисетки 08:54 08:55
Лежневка, поворот 08:58 08:59
Пуща 08:59 09:00
Досова Селиба 09:02