Расписание автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Досова Селиба» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:05
Могилёв, площадь Орджоникидзе 06:09 06:10
Рабочий Посёлок 06:19 06:20
Буйничи 06:23 06:24
Селец 06:27 06:28
Салтановка, деревня 06:29 06:30
Красница 06:32 06:33
Межисетки 06:34 06:35
Лежневка, поворот 06:38 06:39
Пуща 06:39 06:40
Досова Селиба 06:42