Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:31
ТЦ «Парк Сити» 14:43 14:47
Присно 14:50 14:51
Ильинка, поворот 14:52 14:53
Сумароково 14:54 14:55
Княжицы 14:59 15:00
Аэропорт, поворот 15:01 15:02
Лубнище 15:04 15:05
Ермоловичи 15:08 15:09
Голубовка, поворот 15:12 15:13
Вишово 15:15 15:17
Вишово, ПМК 15:19 15:20
Большой Нежков 15:21 15:22
Каменица 15:25 15:26
Светловичи 15:30 15:31
Трилесин 15:34 15:35
Запокулье 15:36 15:37
Ягодка 15:38 15:39
Неропля 15:41 15:42
Белыничи 15:45