Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, чт, сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:49
ТЦ «Парк Сити» 17:00 17:01
Присно 17:05 17:06
Ильинка, поворот 17:09 17:10
Сумароково 17:11 17:12
Княжицы 17:15 17:16
Аэропорт, поворот 17:18 17:19
Лубнище 17:21 17:22
Ермоловичи 17:24 17:25
Голубовка, поворот 17:28 17:29
Вишово 17:33 17:34
Большой Нежков 17:36 17:37
Каменица 17:40 17:41
Светловичи 17:45 17:46
Трилесин 17:48 17:49
Запокулье 17:51 17:52
Ягодка 17:53 17:54
Неропля 17:55 17:56
Белыничи 18:00