Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:20
Секерка 12:10 12:11
Василевщина 12:22 12:23
Погост 12:36 12:37
Березино 12:45 12:46
Мартьяновка, поворот 12:58 12:59
Червень, поворот 13:20 13:21
Минск, автовокзал «Центральный» 14:15