Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:06
Автозавод 18:22 18:26
Малая Боровка 18:29 18:30
Большая Боровка 18:31 18:32
Тараново 18:36 18:37
Кадино, правление 18:39 18:40
Кадино, сельсовет 18:42 18:43
Кадино, озеро 18:44 18:45
Кадино, подстанция 18:48 18:49
Подбелье 18:50 18:51
Щежерь 18:52 18:53
Романовичи 18:55