Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, ср, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:49
Областная Больница 17:00 17:01
ТЦ «Парк Сити» 17:10 17:11
Присно 17:15 17:16
Ильинка, поворот 17:19 17:20
Сумароково 17:21 17:22
Княжицы 17:25 17:26
Аэропорт, поворот 17:28 17:29
Лубнище 17:31 17:32
Ермоловичи 17:34 17:35
Голубовка, поворот 17:38 17:39
Вишово 17:43 17:44
Большой Нежков 17:46 17:47
Каменица 17:50 17:51
Светловичи 17:55 17:56
Трилесин 17:58 17:59
Запокулье 18:01 18:02
Ягодка 18:03 18:04
Неропля 18:05 18:06
Белыничи 18:10