Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:11
Автозавод 16:26 16:30
Малая Боровка 16:33 16:34
Большая Боровка 16:36 16:37
Тараново 16:41 16:42
Кадино, правление 16:44 16:45
Кадино, сельсовет 16:47 16:48
Кадино, озеро 16:49 16:50
Кадино, подстанция 16:53 16:54
Подбелье 16:55 16:56
Щежерь 16:57 16:58
Романовичи 17:00