Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, ср, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:14
ТЦ «Парк Сити» 13:25 13:26
Присно 13:30 13:31
Ильинка, поворот 13:34 13:35
Сумароково 13:36 13:37
Княжицы 13:40 13:41
Аэропорт, поворот 13:43 13:44
Лубнище 13:46 13:47
Ермоловичи 13:49 13:50
Голубовка, поворот 13:53 13:54
Вишово 13:58 13:59
Большой Нежков 14:01 14:02
Каменица 14:05 14:06
Светловичи 14:10 14:11
Трилесин 14:13 14:14
Запокулье 14:16 14:17
Ягодка 14:18 14:19
Неропля 14:20 14:21
Белыничи 14:25