Расписание автобуса «Могилёв — Чаусы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чаусы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:41
Автозавод 17:50 17:51
Романовичи, поворот 18:01 18:02
Романовичи 18:05 18:08
Утро 18:14 18:15
Кадино 18:17 18:18
Левковщина 18:20 18:22
Малые Амхиничи 18:26 18:27
Подстанция 18:31 18:32
Красница 18:34 18:35
Драчково 18:36 18:37
Васьковичи 18:40 18:41
Холмы 18:45 18:46
Темровичи 18:50 18:51
Авхимки 18:58 18:59
Каменка, Благовичский сельсовет 19:00 19:01
Тимоховка 19:04 19:05
Заболотье 19:09 19:10
Чаусы 19:15