Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:21
Автозавод 13:36 13:40
Малая Боровка 13:43 13:44
Большая Боровка 13:46 13:47
Тараново 13:51 13:52
Кадино, правление 13:54 13:55
Кадино, сельсовет 13:57 13:58
Кадино, озеро 13:59 14:00
Кадино, подстанция 14:03 14:04
Подбелье 14:05 14:06
Щежерь 14:07 14:08
Романовичи 14:10