Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:15
Грибаны 07:37 07:38
Круги 07:41 07:42
Пудовня 07:52 07:53
Яськовщина 07:56 07:57
Черневка 08:04 08:05
Солнечная 08:09 08:10
Юровка 08:12 08:13
Жевань 08:18 08:19
Большие Бороденки 08:24 08:25
Губино 08:27 08:28
Старое Прибужье 08:31 08:32
Дрибин 08:36 08:40
Горки 09:05