Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:30
Большая Мощаница 17:20 17:21
Секерка 17:23 17:24
Василевщина 17:35 17:36
Кукарево, поворот 17:46 17:47
Погост 17:52 17:53
Березино 18:02 18:07
Поплавы 18:12 18:13
Мартьяновка, поворот 18:19 18:20
Червень 18:47 18:52
Смиловичи, поворот 19:20 19:21
Минск, Метро "Могилёвская" 19:50 19:51
Минск, автовокзал «Центральный» 20:00