Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 20:41
Автозавод 20:55 20:58
Малая Боровка 21:01 21:02
Большая Боровка 21:03 21:04
Тараново 21:05 21:06
Кадино, правление 21:07 21:08
Кадино, сельсовет 21:09 21:10
Кадино, озеро 21:11 21:12
Кадино, подстанция 21:14 21:15
Подбелье 21:17 21:18
Щежерь 21:19 21:20
Романовичи 21:22