Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:25
Белыничи 16:07 16:12
Большая Мощаница 16:20 16:21
Секерка 16:23 16:24
Василевщина 16:35 16:36
Кукарево, поворот 16:46 16:47
Погост 16:52 16:53
Березино 17:02 17:07
Поплавы 17:14 17:15
Мартьяновка, поворот 17:19 17:20
Червень 17:47 17:52
Смиловичи, поворот 18:20 18:21
Минск, Метро "Могилёвская" 18:50 18:51
Минск, автовокзал «Центральный» 19:00